Как-то вечером девочка захотела узнать, какой длины будет тень от дерева во дворе. Длина тени

оказалась равна 4,4 м. Девочка знает, что высота дерева составляет 1,5м. Чему будет равна длина тени девочки, если её рост равен 136см?  Ответ (округли до целого числа):  см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Постнова Анастасия.

Ответ:

4,4:1,5=2,9(3)

2,9(3)*136=398,9(3)

Округляем...

Ответ:399

Пошаговое объяснение:

Простите если не правильно