помогите пожалуйста дополнить!или объясните что-то не доходит!!!(91+а)*32=91*32+?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

(91+a)\cdot32=32\cdot(91+a)=91\cdot32+32\cdot a=2912+32a

 

раскрываем скобки, для этого воспользуемся распределительным свойством умножения