140а + 80 = 2000:4 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140а + 80 = 500

140а = 500 - 80

140а = 420

а = 420 : 140

а = 3

Отвечает Гавриличев Миша.

Ответ:

140а + 80 = 2000:4

140а + 80 = 500

140а = 500 - 80

140а = 420

а=420 : 140

а= 3

Пошаговое объяснение: