Сколько будет 10/9 - 8/15? (Это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

Ответ:

0,57

Пошаговое объяснение:

(50 - 24)/45 = 26/45 = 0.57

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:.................