A - (a+5) + (-7+а) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маленчук Настёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a - (a+5) + (-7+а) = a - a - 5 - 7 + a = a - 12