Помогите срочно: Обчисли вираз, обираючи зручний порядок обчислення: 1) -2,8 х 0,5 х (-2) х (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Рустам.

Ответ:

-11.2

Пошаговое объяснение:

-(2.8*0.5*2*4)=-(2.8*1*4)=-(2.8*4)=-11.2