5. Найдите 80 % числа 1,25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.

Ответ: 1 (80%)

Пошаговое объяснение:

1.25-100%

1.25/100=0.0125 (1%)

0.0125*80=1 (80%)

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:1

Пошаговое объяснение: 1,25*80/100