15-(x-3)=8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

15-(х-3) =8

15-х+3=8

15+3-8=х

10=х

понятно?

Отвечает Иноземцев Андрей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

15-(x-3)=8

15-x+3=8

15+3-8=x

10x

10