Один каменьщик уложил за день 2350 кирпичей а другой на 147 кирпичей больше. Сколько кирпичей эти

каменьщики могу уложить вдвоём за 5 дней укладывая в день такое же количество кирпичей?

Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.

Ответ:

24235 кирпичей

Пошаговое объяснение:

1) 2350+147=2497 кирпичей уложил за день второй каменщик

2) 2350+2497=4847 кирпичей оба каменщика улаживают за день

3) 4847×5=24235 кирпичей могут уложить два каменщики за 5 дней

Отвечает Хромина Алина.

Ответ:

24235 кирпичей

Пошаговое объяснение:

2350+147=2497 кирпичей укладывает другой каменьщик

2350+2497=4847 кирпичей укладывают вместе два каменьщика

4847*5=24235 кирпичей могут уложить вдвоём за 5 дней