Один каменщик уложил за день 2350 кирпичей, а другой на 147 кирпичей больше.Сколько кирпичей эти

каменщики могут уложить 2-ём за 5 дней ,укладывая в день такое же количество кирпичей.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
2350+147=2497( 2-ой в день)
2497 умножаем на 5=12485
Отвечает Багышова Валерия.
1) 2350+147=2497 кирпичей второй каменщик
2) 2350+2497=4847 кирпичей за 1 день вдвоем
3) 4847*5=24 235 кирпичей за 5 дней вдвоем