Помогите – 6х – 7 = 5 + 4х;  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.
-6х-4х=5+7
-2х=12
х=12:(-2)
х=-6
Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-6x-7=5+4x

-6x+4x=5-7

-2x=-2

-2x:-2

x=-2