Решите уровнение.0,4x+0,24x-0,26=0,764.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

0,4x+0,24x-0,26=0,764.

0,64х-0,26=0,764

0,64х=0,764+0,26

0,64х=1,024

х=1,024÷0,64

х=1,6

Отвечает Шмураткина Надя.

0,4x + 0,24x - 0,26 = 0,764

0,4x + 0,24x = 0,26 + 0,764

0,64x = 1,024

x = 1,024 : 0,64

x = 1,6

0,4 • 1,6 + 0,24 • 1,6 - 0,26 = 0,764