7 часов 30 минут = минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.

Ответ: 450 минут

Пошаговое объяснение:

в 1 часе = 60 минут

60*7 = 420 (минут) - в 7 часах

420 + 30 = 450 (минут) - в 7 часах 30 минутах

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ:

450 минут

Пошаговое объяснение:

В 1 часе 60 мин

7×60=420мин 7 часов

420+30=450мин