Найдите значение выражения (7,6 – 2,16) ∙ 3,5 : 0,04.


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.

(7,6 – 2,16) ∙ 3,5 : 0,04=5,44*3,5:0,04=19,04:0,04=476