В детском городке парка играют 46 детей, а на разных аттракционах катается в 4 раз больше детей. На

сколько больше детей катается на аттракционах?​ можно пожалуйста краткую зпись умаляю

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

46*4=184

На 184 детей больше катаеться на аттракционах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борковой Степан.

Ответ: на 138 детей больше.

Пошаговое объяснение

1) 46*4= 184 (д.)- на

аттракционах

2) 184- 46 =138 (д.)