Вычисли корень уравнения:13,1−p=4,2p=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Диана.

Ответ*

13,1-р=4,2

-р=4,2-13,1

р=8,9

Отвечает Демин Семен.

13,1-p=4,2

p=13,1-4,2

p=8,9