Розв'язати рівняння. а) -2х-4=3х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Гоша.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-2х-4=3х+6

-2х-3х=6+4

-5х=10

х=10÷(-5)

х= -2.