Решите срочно пожалуйста -2•(3+x)+4•(x-1)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.

Ответ:

-6-2x+4x-4=20

-2x+4x=6+4+20

2x=30

x=15

Отвечает Крюков Толя.

Пошаговое объяснение:

-2(3+х)+4(х-1)=20

-6-2х+4х-4=20

2х=20+6+4

2х=30

Х=15