у одной курицы 2 ноги Какой формулой можно задать нахождение количество лап у 2 куриц, 3 куриц И

вообще общего количество лап? отметьте количество куриц буквой m а количество лап буквой n Напишите формулу отображающую эту зависимость и составьте таблицу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
M=2*2 m=2*3 n=2*2+2*3
m=4 m=6 n=10