Пачка мороженого стоит 33 руб. Сколько денег было у Светы, если она купила 6 пачек мороженого и у

неё осталось 11 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Тосина Арина.

Ответ:

1) 33 * 6 = 198 (руб) - Света потратила всего.

2) 198 + 11 = 209 (руб) - у Светы было.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рассадин Константин.

Решение:

Шерсть пачек мороженого стоят:

1) 33•6 = 198(руб.)

2) 198 + 11 = 209(руб) – был о у Светы.

Ответ: 209рублей