Какое написать решение и краткую запись к задаче где длина 8 м ширина 6м высота 3 м 16 учеников и

надо вычислить сколько приходится кубометров воздуха на 1 ученика

Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.

Ща у нас было такое скину

Отвечает Ершова Вика.

а=8м, в=6м, с=3м.

V на 1 ученика - ?

V=a*в*с/16=8*6*3/16=9 куб. м