?-214=1995 (?-295)-195=1000 72*?=1944 8344:(608-?)=28 ПОСТАВЬ ЦИФРЫ ГДЕ СТОИТ ЗНАК "?"


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:

2209 - 214=1995, Решение: 1995=214=2209

(1490-295)-195=1000, Решение: 295+195+1000=1490

72*27=1944, Решение: 1944:72=27

8344:(608-310)=28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонардыч Евгений.
2209-214=1995
(1490-295)-195=1000
72*27=1944
8344:(608-310)=28