Пожалуйста,определите площадь прямоугольника со сторонами (9-3✓5)см и (9+3✓5)см​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

S=a*b

a=9-3✓5  b=9+3✓5

S=(9-3✓5)*(9+3✓5)=9^2-(3✓5)^2=81-45=36

Отвечает Журов Саша.

Ответ: 36 см²

S= (9-3\/5)(9+3\/5)= 81 -45= 36