По шоссе движутся машины: легковых - 24, грузовых в 6 раз меньше, чем легковых, а автобусов в 2

раза больше, чем грузовых. назови число автобусов

Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 24:6=4 (м.) - Грузовых

2) 4×2=8 (м.) - Автобусов

Отвечает Кобелева Лиза.

Ответ:

24:6=4( машин)- грузовых

4х2=8 (автобусов)

Пошаговое объяснение: