СРОЧНО!!!!! Расстояние между городами 960 км. От каждого из них одновременно навстречу друг другу

выехали две машины.Сколько им часов нужно,чтобы встретиться,если скорость первой машины 70 км/ч,а второй 90 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

1)70+90=160(км/ч)-скорость сближения
2)960:160=6(ч)-время до встречи