Выразите одну переменную через другую 1) 2x - y - 5 = 0; 2)3х-6у+9=03) 2,7x + 15y + 83 =

0;4)-52х+76у+89=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.

Ответ:

Ответ:

1) 2.7x+15y+83=0

2.7x=-15y-83

x=-50/9*y-830/27

2) 2x-y-5=0

2x=y+5

3)

4)