За 60 фломастеров заплатили 240 рублей, а за 30 маркеров 360 рублей Сколько стоят один фломастер

и один маркер вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

16 руб.

Пошаговое объяснение:

1 фломик= 240:60=4 руб.

1 марк=360:30=12 руб.

1ф+1м=4+12=16 руб.