Помогите пожалуйста ! с пошаговыми действиями (10+х+4,6) : 2 = 8,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+4,6=14,6/2=7,3

7,3+1/2х=8,2

0,5х=8,2-7,3

х=0,9/0,5

х=1,8