Ширина прямокутника 30 см. Довжина становить 120% ширини. Знайдіть периметр прямокутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Балич Назар.

Ответ:

30+6=36см (длина)

Р=(30+36)*2=132см (периметр)

Пошаговое объяснение:

.............