Найди периметр прямоугольника длиной 17см а шириной 12см 1)58см; 2)29см 3)54см; 4)34см​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (17 + 12) = 2 * 29 = 58 см