4(x-6)=x-9 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

4(x-6)=x-9

4х-24=х-9

4х-х=24-9

3х=15

х=15/3

х=5

Отвечает Щербакова Татьяна.

Відповідь:

х = 5

Покрокове пояснення:

4(x-6)=x-9

4х - 24 = х - 9

4х - х = -9 + 24

3х = 15

х = 15 : 3

х = 5