Упрости выражения: 13у+9а+68у+33а=Упрости выражения:(71+320)d-42d=Помогите решить 2 вопроса

пжпжпжпжжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Рамиля.

Ответ:

13y+9a+68y+33a=42a

(71+320)d-42d=349d

Пошаговое объяснение:

13y+9a+68y+33a=13y+68y+9a+33a=81y+42a

(71+320)d-42d= -42d+391d=349d