1 сторона трикутныка 625 м, 2 сторона на 34 м меньше, 3 сторона не известна, периметр 1840м.какая

площа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.

Ответ:

1)625-34=591(м)-вторая сторона

2)1840-(625+591)=624(м)-3сторона

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мичков Егор.

Ответ:

26430017600 м^2

Пошаговое объяснение:

1) 625-34=591(м) - 2 сторона

2) 1840-(625+591)=624(м) - 3 сторона

3) p(полупериметр)= a+b+c/2=(625+624+591)/2=920(м)

4) S=\sqrt{p(p-a)(p-b)(p-c)} =\sqrt{920(920-624)(920-625)(920-591)} = 920*296*295*329=26430017600(m^{2} )