(5555+9999)*1234 памогите пж!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.

Пошаговое объяснение:

(5555+9999)*1234 =19193636

1)5555+9999=15554

2)15554*1234=19193636

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

19193636

Пошаговое объяснение:

(5555+9999)*1234 = 19193636

1) 5555+9999 = 15554

2) 15554*1234 = 19193636