Зависимость задана формулой у=-5х+2 найдите значение у если ,х=4,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

19.5

Пошаговое объяснение:

Подставляем вместо х значение 4.3

у=-5*4.3+2=-21.5 +2=19.5