8,693 + 337,7 : 100 + (46,718 + 3,282) · (7 - 6,96) ПОЭТАПНО ( ПО ДЕЙСТВИЯМ ) ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Алексей.

Ответ:

14,07

Пошаговое объяснение:

1) 337,7 : 100 = 3,377

2) 46,718 + 3,282 = 50

3) 7 - 6,96 = 0,04

4) 50 * 0,04 = 2

5) 8,693 + 3,377 = 12,07

6) 12,07 + 2 = 14,07

Отвечает Илюшкина Катюша.

Пошаговое объяснение:

1) 46,718 + 3,282 = 50

2) 7 - 6,96 = 0,04

3) 337,7 : 100 = 3,377

4) 50 · 0,04 = 2

5) 8,693 + 3,377 = 12,07

6) 12,07 + 2 = 14,07

Ответ:

8,693 + 337,7 : 100 + (46,718 + 3,282) · (7 - 6,96) = 14,07