Среднее арифметическое чисел 45,7, 127,03, 90,35 и 100,1 равно :


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

(45,7+127,03+90,35+100,1):4=363,18:4=90,795

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

90.795

Пошаговое объяснение:

 \frac{45.7 + 127.03 + 90.35 + 100.1}{4 }  = 90.795