Как решить (3.25+(-13/4+(-14/9))


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

1) (3,25+(-13/4+(-14/9))=(3,25+(-13/4-14/9))=(3,25+(-117/36-56/36))=3,25-173/56=3 25/100- 173/56=3 1/4 -173/56=13/4-173/56=182/56-173/56=9/56.