ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ(решение написать) -2-0,5х=х-2 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Осина Зоя.

 - 2 - 0.5x = x - 2 \\  - 0.5x - x =  - 2 + 2 \\  - 1.5x = 0 \\  \boldsymbol{x = 0}

Отвечает Медеубай Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,5х - х = -2 + 2

-1,5х = 0

х = 0