Купили несколько пучков укропа по 5 рублей и столько же пучков петрушки по 4 рубля.За петрушку

заплатили 24 рублей.Сколько денег заплатили за пучки укропа?

Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.

1) 24:4=6(п.) - петрушка
2)5*6=30(руб.)- укроп
Ответ: 30 рублей заплатили за 6 пучков укропа.

Отвечает Физлова Айше.

6пучков петрушки-24рубля,6пучков укропа-30рублей