1190. Мотоциклист двигался 2 ч 45мин со скоростью 50км/ч. Сколько км пути преодолел мотоциклист?

Даю 13 баллов)))​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Асель.

Ответ:

122,5км

Пошаговое объяснение:

S= V*t

S= 2,45*50= 122,5 км