Помогите даю 90 баллов Стоимость светильника 21 000 тенге, при этом стоимость установки

составляет 14% этой суммы. Сколько стоит светильник с установкой

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Галина.

Ответ:

23940

Пошаговое объяснение:

21000+21000*(14/100)=21000+2940=23940

Отвечает Новожилова Даша.

Ответ:

Светильник с установкой стоит 23940 тенге

Пошаговое объяснение:

14%=0,14

21000*0,14=2940

21000+2940=23940