(-31/21x+5/7)-1/3=-2.4/7 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

-31/21х+5/7-1/3=-18/7 -31/21х+15/21-7/21=-54/21 -31/21х=54/21+7/21-15/21 -31/21х=-62/21 Х=62/21*21/31 Х=2 Ответ :2