9 кошиків-2кг 3кошиків-? у 2 рази менше Загальна масса?


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Ника.

2 / 2=1(кг)-масса 3 кошиків
1+2=3(кг)-загальна масса
Відповідь: загальна маса 2 кілограми.

Отвечает Шартанов Дима.

2 / 2=1(кг)-масса 3 кошиків
1+2=3(кг)-загальна масса
Відповідь: загальна маса 2 кілограми.