1. Найдите:а) 25% от 48;b) 140% от 40;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Валя.

Ответ:

48÷100×25=0,48×25=12

40÷100×140=0,4×140=56

Отвечает Екимова Александра.

25% от 48=12

140% от 40=56