Вычислите среднее арифметическоечисел: 7; 1.5; 3.8СРОЧНО, плизззз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

3,8+1,5+7/3=12,3/3=4,1

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:

(7+1,5+3,8)÷3=4,1

Ответ: среднее арифметическое= 4,1

Пошаговое объяснение: