Что меньше и на сколько: 24процента от 40 или 45процентов от 21?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*0,24=10

21*0,45=9

Отвечает Усачёва Даша.

Ответ:

40*0.24 = 9,6

21*0,45 = 9.45

9.6>9.45 на 0,15

Пошаговое объяснение: