Туристы прошли 2/11 всего пути. Вычисли, сколько километров им осталось пройти, если весь путь

равен 33 км. Ответ: туристам осталось пройти км.

Ответы на вопрос

Отвечает Котявин Дима.

Ответ:

27 км осталось пройти туристам

Пошаговое объяснение:

33:11=3

3*2=6

33-6=27

Отвечает Гук Аида.

33:11•2=6 (км) - прошли туристы.

33-6=27 (км) - осталось им пройти.

Лучший ответ если помог