Площадь прямоугольника равна 360³см кубе основание равно 24 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 360:24=15(шир.прям.)

2. 2(15+24)=78 (перим.прям.

3. 78 *3 = 234 ( перим.квадр.)

4. 234 : 4 = 58,5 (стор.квадр.)

5. 58,5 * 58,5 = 3422,25 площа квадр.