17/23 - x = 5/23 + 5/23 Помогите пж, если что "/" это дробная черта.


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.

Ответ:

7/23

Пошаговое объяснение:

17/23 - х = 10/23

х = 17/23 - 10/23

х = 7/23